.:Кровавый Лондон:.

Объявление

Полезные ссылки:

Список Ролей


Сюжет


Шаблон Анкеты

Администрация:
Alex Larkin
Aisha Larkin
Модераторы:
Происходящее в иргре:
Новые ученики прилетают в Лондон, осваиваются, знакомятся с новыми одноклассниками, намечают жертв. Лондонцы ещё ничего не подозревают о сущности новеньких.
Погода:
Утреннее небо над Лондоном затянуто облаками, которые лишь изредка пропускают лучики солнца.
Фаза луны:
Неомения
Объявления:
На ролевую срочно требуются ещё 2 парня вампира, после чего набор вампиров будет закрыт.
Реклама:
Гостям не обязательно заходить на форум, можете сразу отписываться в нужной теме.
-=СдеСя БуДуТ БаННерЫЫ xD=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Кровавый Лондон:. » Школа » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Уже как неделя после перелёта была позади. Новые ученики быстро освоились в новой школе, особенно Аиш и Алекс. С их характерами это было совсем не трудно. Алекс даже успела приглядеться к одному парню. Даже сейчас она думала о нём. Хотя сидела на крыше школы, свесив ноги вниз. Хотя... Она не сидела, а лежала, свесив ноги вниз. Как и все вампиры, Алекс тоже не любила свет солнца. Поэтому её лицо было накрыто белой кофтой. А сама она летала в облаках, думая о том парне.
Думаю, что он не обидеться, если я лишу его нескольких процентов крови. Нет, ну это надо быть таким идеальным...
Кстати, обратить его в вампира будет совсем не сложно. У этих двоих сейчас отличные дружески отношения, ведь первым, с кем заговорила Алекс в новой школе, и был Эван. Для тех, кто не понял, так зовут того парня, который так приглянулся Алекс.
Он просто нечто! Дьявол. Я же не удержусь и укушу его прямо на уроке!

0

3

Долгие размышления подошли к концу. Их прервала сама Алекс, треснув себя по лицу.
Идиотка! Да о чём ты вообще думаешь? Тебе вампир нужен, а не человек… Настоящий вампир, а не бывший человек! Твою ж дивизию,  ну не буду же я с Джеймсом встречаться! Он мне противен, пусть и чистокровный. Да из аристократов никого достойного нет. --- Ха, можно подумать, что Эван достойный. --- А вдруг? --- Не-не-не, ты его даже не проверила. --- Ай! Да чёрт с этим! Вообще с Дракулой буду встречаться!
Вообще-то всё было не настолько уж и запущено. Да, вампирам желательно встречаться с вампирами, но Алекс то не такая, совершенно не такая. Она у нас всегда против правил идёт, и плевать она хотела, что ей за это будет. Если ей настолько нравится Эван, что она даже к его шее тянется, то будет встречаться именно с ним.
Ну ладно, хорош об Эване… Заострим всё внимание на Алекс. Характер у неё тяжёлый и довольно бурный. Вот из-за этого ей всегда не сидится на месте. Всегда хочется чего-нибудь натворить.  Она стащила с лица кофту и одев её уставилась на город.
Если я так «шалила» в Трансильвании, то, что же я здесь натворить смогу? А если в паре с Аиш, то от города вскоре совсем ничего не останется!
Что не говори, а она была права. Алекс и Аиша – дьявольский дует. Куда не попадут, разнесут всё в округе. Алекс одела наушники, которые болтались на шее, и включила музыку. Согласитесь, ведь делать что-либо под музыку всегда веселее.
Вперёд на поиски баловства!

-->Комната №1

0


Вы здесь » .:Кровавый Лондон:. » Школа » Двор